欢迎光临188bet官网网站!  
互动交流

查询码: 

请输入提交相关信息时,系统生成的查询码,以便查看相关回复。

序号 类型 标题 提交时间 处理状态
1 投诉举报 紧缺人才和急需人才 2017年03月25日 处理完成
2 投诉举报 州机关事业单位技术工人技师... 2017年03月24日 处理完成
3 投诉举报 职工办理慢性病卡 2017年03月22日 处理完成
4 投诉举报 评高级会计师还是高级经济师? 2017年03月21日 处理完成
5 投诉举报 关于工龄认定 2017年03月21日 处理完成
6 投诉举报 2017年红河州“两个十万”培... 2017年03月10日 处理完成
7 投诉举报 土木工程专业在水务局工作能... 2017年03月08日 处理完成
8 投诉举报 教师职称改革小众群体怎么解决? 2017年03月06日 处理完成
9 投诉举报 请问建筑类中级职称条件 2017年03月01日 处理完成
10 投诉举报 跨省养老保险转接 2017年02月23日 处理完成
我要留言  
共507条  1/51 
上页123456..51

首页 | 新闻动态 | 信息公开 | 在线办事 | 互动交流 | 政策法规 | 机关党建 | 热点专题 | 局长信箱 | 网站地图
Copyright ? 2011-2013 红河州部门网站 All Rights Reserved 地址:云南省红河州
管理维护:红河州电子政务管理中心 滇ICP备09006781号