欢迎光临188bet官网网站!  
咨询投诉
首页 ? 互动交流 ? 咨询投诉 ? 内容页   
标题 州机关事业单位技术工人技师资格申报
留言日期 2017-03-24
处理状态 处理完成
发言内容 因当时没找到高级工持证时的相同工种,就没申报,看到公示时才知道可以改报别的工种,现在申报还可以吗?
回复内容 你好,请向我局职业能力建设科(3737995)咨询,谢谢。
首页 | 新闻动态 | 信息公开 | 在线办事 | 互动交流 | 政策法规 | 机关党建 | 热点专题 | 局长信箱 | 网站地图
Copyright ? 2011-2013 红河州部门网站 All Rights Reserved 地址:云南省红河州
管理维护:红河州电子政务管理中心 滇ICP备09006781号