欢迎光临188bet官网网站!  
咨询投诉
首页 ? 互动交流 ? 咨询投诉 ? 内容页   
标题 职工办理慢性病卡
留言日期 2017-03-22
处理状态 处理完成
发言内容 尊敬的领导,您好!我是红河县的一名教师,现在因病需要办理慢性病卡,请问需要提供那些材料,谢谢!!!
回复内容

你好,请向红河县医保中心(4620321)或州医保中心(3724418)咨询,谢谢。

首页 | 新闻动态 | 信息公开 | 在线办事 | 互动交流 | 政策法规 | 机关党建 | 热点专题 | 局长信箱 | 网站地图
Copyright ? 2011-2013 红河州部门网站 All Rights Reserved 地址:云南省红河州
管理维护:红河州电子政务管理中心 滇ICP备09006781号