欢迎光临188bet官网网站!  
互动交流
首页 ? 互动交流 ? 内容页   
标题 土木工程专业在水务局工作能进中级职称吗?
留言日期 2017-03-08
处理状态 处理完成
发言内容 土木工程专业在水务局工作能进中级职称吗?
回复内容 你好,请向所在单位、主管部门或我局事业单位人事管理科(3732130)咨询,谢谢。
首页 | 新闻动态 | 信息公开 | 在线办事 | 互动交流 | 政策法规 | 机关党建 | 热点专题 | 局长信箱 | 网站地图
Copyright ? 2011-2013 红河州部门网站 All Rights Reserved 地址:云南省红河州
管理维护:红河州电子政务管理中心 滇ICP备09006781号