欢迎光临188bet官网网站!  
首页
首页
首页 ? 信息详细   
信件内容
流 水 号  20170325006
标    题  关于血友病患者的国家政策
发件IP  223.104.12.*
写信时间  2017-03-25
信件内容  您好!局长先生,我是一名血友病患者,需要经常注射八因子,但是因家境困难无力支付高额的医疗费,希望得到国家政策的帮助。谢谢!此致敬礼
办理情况
处理状态  已处理
回复内容  你好,相关政策请向州医疗生育保险局(3729805)咨询,祝你病情好转,身体健康。
处理对象  人社局
处理时间  2017-03-30
Copyright ? 2011-2013 红河州部门网站 All Rights Reserved 地址:云南省红河州
管理维护:红河州电子政务管理中心 滇ICP备09006781号